Найдено 4 товар(ов)

Оптимизатор кормов для птицы MASTER + 50 рецептов подробнее...

PostHeaderIcon  Оптимизатор кормов для птицы MASTER + 50 рецептов

Программа составляет сбалансированные рецепты кормов для птицы.

В последней версии добавлена возможность комплексного составления рационов кормов для определенной пользователем группы птицы за видом и возрастом.

  • Язык программы - Русский, Украинский

При написании программы использовались рекомендации по нормам кормления с-х птицы от ученых Института птицеводства НААН.

Программа проста в использовании и будет полезна как для специалистов птицеводческих хозяйств так и для неопытных фермеров.

В сравнении с аналогичными программами - эта имеет более гибкий механизм управления оптимизацией, которого у других просто нет! За счет инновационных подходов в реализации алгоритма оптимизации рецепта корма получаются более точный рацион по сравнению с аналогичными программами.

Написана специально по просьбам посетителей сайта. Есть видеоролик


PostHeaderIcon  Рекомендації щодо спрямованого вирощування, утримання і відгодівлі водоплавної птиці

добавить в корзину
Наша цена: 72.00 грн.

УДК 636.5.083.084

Рекомендації щодо спрямованого вирощування, утримання і відгодівлі водоплавної птиці /І. І. Івко, Д. М. Микитюк, В. О. Мельник, О. В. Рябініна, Н. І. Братишко. –Бірки. - 2009. – 112 с.

Рекомендації включають інформацію щодо харчової і поживної цінності м′яса і іншої продукції водоплавної птиці, технології її спрямованого вирощування, утримання і годівлі для отримання високоякісного м′яса, жиру та великої жирної печінки. Вони вміщують проекти вихідних вимог до технологічного обладнання для реалізації технологічних процесів в спеціалізованих та фермерських і присадибних господарствах. Наведено дані щодо кормів і кормових сумішей для годівлі птиці, у тому числі і при отриманні продукції з підвищеним вмістом біологічно активних речовин, щодо ветеринарно-профілактичних заходів та екологічної безпеки при реалізації технологій, методичних підходів до визначення ефективності впровадження розробок. Рекомендації розроблено на основі досліджень, проведених в Інституті птахівництва УААН, та вивчення передового досвіду. Розраховані на широке коло фахівців птахівницьких підприємств та власників фермерських і присадибних господарств, які займаються виробництвом продукції водоплавної птиці, а також на спеціалістів галузі машинобудування для птахівництва, викладачів навчальних закладів сільськогосподарського профілю.


Цыплята яичных кур Бірківська Барвиста подробнее...

PostHeaderIcon  Цыплята яичных кур Бірківська Барвиста

добавить в корзину
Наша цена: 15.00 грн.
  • Куры яичного направления продуктивности популяции Бірківська барвиста

Производство мяса бройлеров в приусадебных и фермерских хозяйствах      подробнее...

PostHeaderIcon  Производство мяса бройлеров в приусадебных и фермерских хозяйствах

добавить в корзину
Наша цена: 51.00 грн.

УДК 636.52/.58:637.5

Производство мяса бройлеров в приусадебных и фермерских хозяйствах: Издание второе, переработанное и дополненное/А. В. Терещенко, Д. М. Микитюк, Ю. А.Рябоконь, В. А.Мельник, И. И.Ивко, Э. Э. Дуюнов/Под редакцией А. В. Терещенко.-Борки, 2008.- 53 с.

Методические рекомендации содержат информацию о пищевой ценности мяса бройлеров, технологии подготовки помещений к их выращиванию, способах и технологических параметрах выращивания, применяемом оборудовании, сведения об основных видах кормов, используемых в кормлении птицы, питательности и рецептах комбикормов, проводимых ветеринарно-профилактических мероприятиях - применительно к условиям выращивания бройлеров в приусадебных и фермерских хозяйствах, адреса поставщиков молодняка птицы, оборудования, кормов и ветпрепаратов. Рассчитаны на многочисленную армию владельцев приусадебных и фермерских птицеводческих хозяйств - существующих и потенциальных.

Второе издание – переработанное и дополненное.


Поиск по ключевым фразам

Материалы
Дизайн сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100  Hosting Ukraine